С 15 марта возобновляется продажа туров по программе туристического кешбэка. К акции традиционно присоединится Крым. Посетить полуостров в рамках программы можно будет до 1 июля.

«Окно продаж – с 15 марта и до 1 мая. Отправляться в поездки можно с 15 марта и до 1 июля, то есть до начала пика летнего сезона. В программе также участвуют круизы, — отметили в пресс-службе Ростуризма. — Такое решение позволит туристам доступнее отдыхать внутри страны, поддержит бизнес и рабочие места в отрасли».

Условия программы остаются прежними. Принять участие в ней могут все регионы страны. Акция распространяется на поездки, предусматривающие проживание в отелях от 2 ночей. Оплатить туры можно только картой «Мир». На неё автоматически в течение пяти дней возвращается 20% от стоимости поездки (но не более 20 тыс. рублей).

Количество поездок на одного человека в рамках программы не ограничено.

По словам министра курортов и туризма Крыма Вадима Волченко, возобновление программы в преддверии курортного сезона сделает отдых для жителей и гостей полуострова, равно как и в других регионах РФ, более доступным.

«На предыдущих этапах программы стимулирования доступных внутренних туристских поездок Крым также был признан одним из самых популярных направлений. И мы фиксируем растущий устойчивый спрос на участие в программе туристического кешбэка как со стороны бизнеса, так и со стороны гостей и жителей Крыма. Число участников — средств размещения предыдущего этапа выросло в 2,6 раза в сравнении с первым этапом программы», — сказал Турпорталу Travel Crimea Вадим Волченко.

Подробнее об акции с туристическом кешбэком можно узнать на сайте проекта (мирпутешествий.рф).