В терминале международного аэропорта Симферополь открылась уникальная фотовыставка «Крым. Разный и любимый», подготовленная Туристическим порталом Крыма Travel Crimea при поддержке Минкурортов РК, ГУП РК «Крымский туристский центр» и Международного аэропорта Симферополь. Экспозиция посвящена Всемирному дню туризма, который отмечается сегодня, 27 сентября.

Пожалуй, самый искренний и простой ответ на вопрос «Чем занимается Турпортал?» звучит так: «Влюбляет в Крым». Мы делаем это ежедневно: когда пишем новости, лонгриды, реализуем новые проекты, общаемся с интересными людьми и – особенно! – когда посещаем красивейшие уголки полуострова и запечатлеваем их для вас на долгую память…

За два года существования Турпортала Travel Crimea его коллектив накопил огромное множество ярких, оригинальных фотографий, «обитающих» на travelcrimea.com в разделе «Мультимедиа». Однако в преддверии профессионального праздника нам захотелось осуществить какую-то особую и новую для нас задумку. Так родилась наша персональная экспозиция, главная цель которой – мгновенно «обнять Крымом» туриста, едва сошедшего с трапа самолёта.

Экспозиция состоит из 12 лучших работ – и все они выполнены сотрудниками Турпортала. Все заряжены на позитив и хороший крымский отпуск. Все – живые. Возле каждого мольберта хочется постоять подольше и… запустить пальцы в пенящуюся морскую волну, ощутить сладость янтарного крымского винограда, вдохнуть умопомрачительный аромат лавандового поля, представить себя в гигантском воздушном шаре в виде сердца, пролетающем над Белой скалой… Да, наши фотографии пробуждают фантазию. И влюбляют в Крым – молниеносно и безоговорочно.

К слову, пассажиры аэропорта могут увидеть ещё 26 наших работ, отсканировав с помощью смартфона QR-код, размещённый на заглавном снимке фотовыставки. Они доступны для читателей Tурпортала Travel Crimea здесь.