20-22 Февраля 2018г. в рамках Недели туризма в Крыму при официальной поддержке Министерства курортов и туризма пройдет самая масштабная и ожидаемая выставка в туристической сфере полуострова — «Открытый Крым».
На территории Международного выставочного центра «Connect Center» в Симферополе более 500 участников представят уникальный крымский продукт, среди которых будут виноделы и фермерские хозяйства, крупнейшие отели и санатории, производители профессионального оборудования, туроператоры и производители пляжного оборудования, аксессуаров для охоты и рыбалки.
Официальный организатор выставки – ГУП РК «Крымский туристский центр».
Здравствуйте, ответьте пожалуйста, можем ли мы с мужем профессиональным художником города Алушты Устименко Анатолием Николаевичем украсить и поучаствовать в вашей выставки бесплатно? Представляем живопись(виды Крыма) и деревянные изделия в виде животных.
С уважением Ольга Литвиненко.
Добрый день!
Оставьте телефон,пожалуйста, мы с Вами свяжемся.