Та-дам! Туристический портал Крыма Тravelсrimea.com вновь оказался в числе лучших! В этот раз наш ресурс стал победителем в номинации «Крым в меняющемся мире» ежегодной премии «Журналист года». Награждение состоялось сегодня в Симферополе.

Награда в рамках этой номинации вручается за наибольший вклад в формирование позитивного имиджа Крыма и его продвижение на межрегиональном и международном уровне.

И мы стараемся придерживаться этого принципа с самого начала своей работы – с 1 июля 2019 года. Каждый день мы стараемся быть для вас настоящим туристическим помощником, гидом по просторам нашего удивительного и неповторимого Крыма, навигатором в мире проходящих здесь событий. Турпортал Тravel Crimea разработан по мировым стандартам ведущими российскими специалистами, его главная функция – давать всю актуальную и достоверную информацию о туристических, курортных и рекреационных возможностях полуострова. Ресурс имеет русскоязычную и англоязычную версии. Подробнее о достижениях Турпортала можно узнать здесь.

Дед Мороз и Туристический портал Крыма Тravel Crimea

Конкурс «Журналист года» проводится в Крыму с 2014 года. Его цель — поощрение лучших представителей СМИ и интернет-ресурсов, а также повышение престижа профессии журналиста. Премия вручается по 22-м номинациям.